Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
KreistagCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
JugendhilfeausschussCDUCDU MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
HaushaltsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2016von 10.11.2016
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2016von 10.11.2016
SozialausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.2016von 17.11.2016
Interfraktionelle SitzungCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages19.11.2020von 19.11.2020
SchulausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2021von 01.01.2021