Henning Bernau


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
KreistagCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages31.10.2016bis 31.10.2016
JugendhilfeausschussCDUCDU MitgliedMitglied31.10.2016bis 31.10.2016
SchulausschussCDUCDU MitgliedMitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.10.2016bis 31.10.2016
HaushaltsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.10.2016bis 31.10.2016
SozialausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.10.2016bis 31.10.2016
KreistagCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
JugendhilfeausschussCDUCDU MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
HaushaltsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2016von 10.11.2016
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2016von 10.11.2016
SozialausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.2016von 17.11.2016