Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Fokko SaathoffSPDSPD VorsitzVorsitz10.11.2016von 10.11.2016
Vorsitzende
Edeltraut CoordesSPDSPD VorsitzVorsitz01.11.201121.07.2014von 01.11.2011 bis 21.07.2014
Olga MaguniaCDUCDU VorsitzVorsitz12.08.201431.10.2016von 12.08.2014 bis 31.10.2016
Mitglieder
Ingrid AhrensGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hermann BehrendsCDUCDU MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Henning BernauCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Henning BernauCDUCDU MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Edeltraut CoordesSPDSPD MitgliedMitglied12.08.201431.10.2016von 12.08.2014 bis 31.10.2016
Friedhelm HassSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201112.08.2014von 01.11.2011 bis 12.08.2014
Hans-Hermann LohfeldSPDSPD MitgliedMitglied12.08.201431.10.2016von 12.08.2014 bis 31.10.2016
Olga MaguniaCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201112.08.2014von 01.11.2011 bis 12.08.2014
Ulrike MausGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Bernd MayerDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Inge MeyerCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Wilhelm NiemandSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Franz PfaffSPDSPD MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Hermann RahmannCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Traute ReuberSPDSPD MitgliedMitglied12.08.201431.10.2016von 12.08.2014 bis 31.10.2016
Anja RibleSPDSPD MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Siebo SiebeltsCDUCDU MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Klaus WilbersSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201112.08.2014von 01.11.2011 bis 12.08.2014
Irmgard WillmsCDUCDU MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Mitglied mit beratender Stimme
Bernd MayerDIE LINKE.DIE LINKE. HinzugewählteHinzugewählte01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Horst KubeAfD NiedersachsenAfD Niedersachsen Mitglied mit beratender StimmerMitglied mit beratender Stimmer10.11.201610.12.2020von 10.11.2016 bis 10.12.2020
Rita KubeAfD NiedersachsenAfD Niedersachsen Mitglied mit beratender StimmerMitglied mit beratender Stimmer10.12.2020von 10.12.2020(mit beratender Stimme)(mit beratender Stimme)