Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Edeltraut CoordesSPDSPD VorsitzVorsitz21.07.2014bis 21.07.2014
Olga MaguniaCDUCDU VorsitzVorsitz12.08.2014von 12.08.2014
Mitglieder
Ingrid AhrensGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Henning BernauCDUCDU MitgliedMitglied
Edeltraut CoordesSPDSPD MitgliedMitglied12.08.2014von 12.08.2014
Friedhelm HassSPDSPD MitgliedMitglied12.08.2014bis 12.08.2014
Hans-Hermann LohfeldSPDSPD MitgliedMitglied12.08.2014von 12.08.2014
Olga MaguniaCDUCDU MitgliedMitglied12.08.2014bis 12.08.2014
Inge MeyerCDUCDU MitgliedMitglied
Wilhelm NiemandSPDSPD MitgliedMitglied
Hermann RahmannCDUCDU MitgliedMitglied
Traute ReuberSPDSPD MitgliedMitglied12.08.2014von 12.08.2014
Klaus WilbersSPDSPD MitgliedMitglied12.08.2014bis 12.08.2014
Leonore DetermannMitgliedMitglied
Jurij IlsMitgliedMitglied
Hans-Günther KirchhoffMitgliedMitglied20.08.2015von 20.08.2015
Constanze WalterMitgliedMitglied
Mitglied mit beratender Stimme
Bernd MayerDIE LINKE.DIE LINKE. HinzugewählteHinzugewählte
Hans-Jürgen WeigeltHinzugewählteHinzugewählte
Barbara SchulzekMitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme06.07.2015von 06.07.2015