Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Franz PfaffSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Mitglieder
Birgit BeckerCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Birgit BeckerCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Dirk BohlenGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Wilhelm HeerenSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Elke HildebrandtSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Wilhelm IhnenCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Olga MaguniaCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Bernd MayerDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Wilhelm NiemandSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Jürgen PetersCDUCDU MitgliedMitglied27.06.2019von 27.06.2019
Herbert PotzlerBFBBFB MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Traute ReuberSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hendrik SchultzCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Doris StehleGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Johannes ToorenCDUCDU MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Sigurd UeckerCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Henning WeißbachCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Klaus WilbersSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Heiko WillmsSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Heiko WillmsSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Mitglied mit beratender Stimme
Rita KubeAfD NiedersachsenAfD Niedersachsen Mitglied mit beratender StimmerMitglied mit beratender Stimmer01.11.201611.12.2020von 01.11.2016 bis 11.12.2020(mit beratender Stimme)(mit beratender Stimme)
Achim PostertAfD NiedersachsenAfD Niedersachsen Mitglied mit beratender StimmerMitglied mit beratender Stimmer10.12.2020von 10.12.2020(mit beratender Stimme)(mit beratender Stimme)
Heiko ReentsEBIEBI Mitglied mit beratender StimmerMitglied mit beratender Stimmer01.11.2016von 01.11.2016(mit beratender Stimme)(mit beratender Stimme)