Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
KreistagCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
KreisausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2016von 10.11.2016
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
HaushaltsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2016von 10.11.2016
SozialausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.2016von 17.11.2016
SchulausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.11.2016von 18.11.2016
Interfraktionelle SitzungCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages19.11.2020von 19.11.2020