Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
HaushaltsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.10.2016bis 31.10.2016
SozialausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.10.2016bis 31.10.2016
KreistagCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages31.10.2016bis 31.10.2016
KreisausschussCDUCDU MitgliedMitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.10.2016bis 31.10.2016
SchulausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.10.201231.10.2016von 12.10.2012 bis 31.10.2016
KreistagCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016 bis
HaushaltsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2016von 10.11.2016 bis
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016 bis
SozialausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.2016von 17.11.2016 bis
SchulausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.11.2016von 18.11.2016 bis
Interfraktionelle SitzungCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages19.11.2020von 19.11.2020 bis