Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
SozialausschussCDUCDU VorsitzVorsitz31.10.2016bis 31.10.2016
SozialausschussCDUCDU VorsitzVorsitz10.11.2016von 10.11.2016
Mitglieder
HaushaltsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.10.2016bis 31.10.2016
KreistagCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages31.10.2016bis 31.10.2016
KreisausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.10.2016bis 31.10.2016
SchulausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.10.201231.10.2016von 12.10.2012 bis 31.10.2016
KreistagCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
KreisausschussCDUCDU MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
HaushaltsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2016von 10.11.2016
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2016von 10.11.2016
SchulausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.11.2016von 18.11.2016
Interfraktionelle SitzungCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages19.11.2020von 19.11.2020