Johannes Tooren


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
KreistagCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
HaushaltsausschussCDUCDU MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
JugendhilfeausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2016von 10.11.2016
SozialausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.2016von 17.11.2016
SchulausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.11.2016von 18.11.2016
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.06.2019von 27.06.2019