Edeltraut Coordes


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
JugendhilfeausschussSPDSPD VorsitzVorsitz01.11.201121.07.2014von 01.11.2011 bis 21.07.2014
Mitglieder
Planungs- und UmweltausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
HaushaltsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
KreistagSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
SozialausschussSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
JugendhilfeausschussSPDSPD MitgliedMitglied12.08.201431.10.2016von 12.08.2014 bis 31.10.2016