Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
HaushaltsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
SozialausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
KreistagSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
KreisausschussSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Planungs- und UmweltausschussSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
SchulausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.10.201231.10.2016von 12.10.2012 bis 31.10.2016
SozialausschussSPDSPD MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
KreistagSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages10.11.2016von 10.11.2016
KreisausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2016von 10.11.2016
Planungs- und UmweltausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2016von 10.11.2016
HaushaltsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2016von 10.11.2016
SchulausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.11.2016von 18.11.2016
Interfraktionelle SitzungSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages19.11.2020von 19.11.2020
JugendhilfeausschussSPDSPD MitgliedMitglied04.11.2021von 04.11.2021