Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Jens MulthauptSPDSPD VorsitzVorsitz01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Jens MulthauptSPDSPD VorsitzVorsitz10.11.2016von 10.11.2016
Mitglieder
Peter AssingFWGFWG MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Henning BernauCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Rita de Vries-WiemkenSPDSPD MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Karin EmkenSPDSPD MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Arthur EngelbrechtCDUCDU MitgliedMitglied18.11.201610.12.2020von 18.11.2016 bis 10.12.2020
Ralf ErdmannSPDSPD23.01.201331.10.2016von 23.01.2013 bis 31.10.2016
Birgitt HedlefsEBIEBI MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Wolfgang HoffmannCDUCDU MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Helmut JanssenCDUCDU MitgliedMitglied01.10.2019von 01.10.2019
Egon KunzeSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ulrike MausGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Herbert PotzlerBFBBFB MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Herbert PotzlerBFBBFB MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Hermann RahmannCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hermann RahmannCDUCDU MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Fokko SaathoffSPDSPD MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Jürgen ScheidweilerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Siebo SiebeltsCDUCDU MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Werner SpahlFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.12.2020von 10.12.2020
Hans Jochen VoßFDPFDP MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Klaus WilbersSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Mitglied mit beratender Stimme
Horst KubeAfD NiedersachsenAfD Niedersachsen Mitglied mit beratender StimmerMitglied mit beratender Stimmer10.11.201610.12.2020von 10.11.2016 bis 10.12.2020(mit beratender Stimme)(mit beratender Stimme)
Achim PostertAfD NiedersachsenAfD Niedersachsen Mitglied mit beratender StimmerMitglied mit beratender Stimmer10.12.2020von 10.12.2020
Hinzugewählte Mitglieder
Alexander SchneiderHinzugewählteHinzugewählte20.08.201531.10.2016von 20.08.2015 bis 31.10.2016