Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Enno IhnenCDUCDU VorsitzVorsitz01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Enno IhnenCDUCDU VorsitzVorsitz10.11.2016von 10.11.2016
Mitglieder
Peter AssingFWGFWG MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Birgit BeckerCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Birgit BeckerCDUCDU MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Edeltraut CoordesSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Erwin FreimuthSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Erwin FreimuthSPDSPD MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Olaf GierszewskiSPDSPD MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Wolfgang HoffmannCDUCDU MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Hans-Hermann LohfeldSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hans-Hermann LohfeldSPDSPD MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Martin MammenGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Bernd MayerDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Inge MeyerCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Wilhelm NiemandSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hermann RahmannCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hermann RahmannCDUCDU MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Anja RibleSPDSPD MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Johannes SchildCDUCDU MitgliedMitglied12.08.201431.10.2016von 12.08.2014 bis 31.10.2016
Siebo SiebeltsCDUCDU MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Doris StehleGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied10.11.2016von 10.11.2016
Irmgard WillmsCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201112.08.2014von 01.11.2011 bis 12.08.2014
Mitglied mit beratender Stimme
Rita KubeAfD NiedersachsenAfD Niedersachsen Mitglied mit beratender StimmerMitglied mit beratender Stimmer10.11.2016von 10.11.2016(mit beratender Stimme)(mit beratender Stimme)