Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Karin EmkenSPDSPD VorsitzVorsitz01.11.2016von 01.11.2016
Mitglieder
Ingrid AhrensGRÜNEGRÜNE Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Peter AssingFWGFWG Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Birgit BeckerCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Birgit BeckerCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Hermann BehrendsCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages04.11.201631.10.2016von 04.11.2016 bis 31.10.2016
Hermann BehrendsCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Henning BernauCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Henning BernauCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Dirk BohlenGRÜNEGRÜNE Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Heinz BussSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Heinz BussSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Edeltraut CoordesSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Rita de Vries-WiemkenSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201631.10.2016von 01.11.2016 bis 31.10.2016
Rita de Vries-WiemkenSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Karin EmkenSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages08.11.201631.10.2016von 08.11.2016 bis 31.10.2016
Arthur EngelbrechtCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Arthur EngelbrechtCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Ralf ErdmannSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Erwin FreimuthSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Erwin FreimuthSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Olaf GierszewskiSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Olaf GierszewskiSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages10.11.2016von 10.11.2016
Friedhelm HassSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Friedhelm HassSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Birgitt HedlefsEBIEBI Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Wilhelm HeerenSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201631.10.2016von 01.11.2016 bis 31.10.2016
Wilhelm HeerenSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Holger HeymannSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Landrat Holger HeymannSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages05.12.2016von 05.12.2016
Elke HildebrandtSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201631.10.2016von 01.11.2016 bis 31.10.2016
Elke HildebrandtSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Wolfgang HoffmannCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages09.11.201631.10.2016von 09.11.2016 bis 31.10.2016
Wolfgang HoffmannCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Enno IhnenCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Enno IhnenCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Wilhelm IhnenCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Wilhelm IhnenCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Werner IhnkenSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages09.11.201631.10.2016von 09.11.2016 bis 31.10.2016
Werner IhnkenSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Helmut JanssenCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages30.09.2019von 30.09.2019
Holger KirchhoffSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Holger KirchhoffSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Dr. Heiko KlaaßensSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Horst KubeAfD NiedersachsenAfD Niedersachsen Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages09.11.201631.10.2016von 09.11.2016 bis 31.10.2016
Horst KubeAfD NiedersachsenAfD Niedersachsen Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201610.12.2020von 01.11.2016 bis 10.12.2020
Rita KubeAfD NiedersachsenAfD Niedersachsen Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages09.11.201631.10.2016von 09.11.2016 bis 31.10.2016
Rita KubeAfD NiedersachsenAfD Niedersachsen Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Egon KunzeSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Egon KunzeSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Hans-Hermann LohfeldSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hans-Hermann LohfeldSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Olga MaguniaCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Martin MammenGRÜNEGRÜNE Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Martin MammenGRÜNEGRÜNE Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Ulrike MausGRÜNEGRÜNE Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Bernd MayerDIE LINKE.DIE LINKE. Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Bernd MayerDIE LINKE.DIE LINKE. Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Inge MeyerCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Jens MulthauptSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Jens MulthauptSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Wilhelm NiemandSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Jürgen PetersCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201631.10.2016von 01.11.2016 bis 31.10.2016
Jürgen PetersCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Franz PfaffSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201631.10.2016von 01.11.2016 bis 31.10.2016
Franz PfaffSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Johann PieperCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Harm PoppenCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Achim PostertAfD NiedersachsenAfD Niedersachsen Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages10.12.2020von 10.12.2020
Herbert PotzlerBFBBFB Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Herbert PotzlerBFBBFB Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Hermann RahmannCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hermann RahmannCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Heiko ReentsEBIEBI Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201631.10.2016von 01.11.2016 bis 31.10.2016
Heiko ReentsEBIEBI Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Traute ReuberSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Anja RibleSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201631.10.2016von 01.11.2016 bis 31.10.2016
Anja RibleSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Fokko SaathoffSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201631.10.2016von 01.11.2016 bis 31.10.2016
Fokko SaathoffSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Jürgen ScheidweilerGRÜNEGRÜNE Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Johannes SchildCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hendrik SchultzCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201631.10.2016von 01.11.2016 bis 31.10.2016
Hendrik SchultzCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Siebo SiebeltsCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Siebo SiebeltsCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Werner SpahlFDPFDP Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages10.12.2020von 10.12.2020
Doris StehleGRÜNEGRÜNE Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages09.11.201631.10.2016von 09.11.2016 bis 31.10.2016
Doris StehleGRÜNEGRÜNE Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Günther TheesfeldCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Günther TheesfeldCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Johannes ToorenCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages09.11.201631.10.2016von 09.11.2016 bis 31.10.2016
Johannes ToorenCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Sigurd UeckerCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hans Jochen VoßFDPFDP Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hans Jochen VoßFDPFDP Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201611.12.2020von 01.11.2016 bis 11.12.2020
René Weiler-RodenbäckCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages27.06.2019von 27.06.2019
Henning WeißbachCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Klaus WilbersSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Heiko WillmsSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Heiko WillmsSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016
Irmgard WillmsCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Irmgard WillmsCDUCDU Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages01.11.2016von 01.11.2016