Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
KreistagFDPFDP Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages11.12.2020bis 11.12.2020
HaushaltsausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.12.2020bis 11.12.2020
KreisausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.201611.12.2020von 10.11.2016 bis 11.12.2020
Planungs- und UmweltausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.201611.12.2020von 10.11.2016 bis 11.12.2020
SozialausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.201611.12.2020von 17.11.2016 bis 11.12.2020
SchulausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.11.201611.12.2020von 18.11.2016 bis 11.12.2020